katalog edisi Brilian 14 telah terbit, ayo buruan daftar sebelum nanti kehabisan !

“Pesanan saya berapa totalnya?”

Kepada para Agen yang terhormat, Alhamdulillah kami bersyukur anda percaya kepada kami sehingga usaha kami ini bisa terus tumbuh dan berkembang, semoga hubungan yang saling menguntungkan ini bisa terus terjaga dalam waktu yang lama, atau bahkan mungkin bisa terus berlanjut ke generasi kita yang berikutnya aamiin.

Kami menyadari anda menginginkan pelayanan yang cepat ketika anda mengorder, kami pun sama demikian, namun keadaan dilapangan kadang membuat anda harus menunggu lama, oleh karena itu kami menulis artikel ini agar ada kesepahaman diantara kita.

Pada umumnya jika anda mengorder via SMS jam 9.00 WIB ke bawah, kami akan memberikan informasi stock dan perincian berapa biaya yang harus ditransfer antara jam 10.00 sampai jam 12.00 WIB, atau secara umum anda akan mendapat informasi dari kami antara hitungan menit sampai 3 jam, tergantung banyaknya antrian orderan yang masuk.

Namun sering juga jika anda mengorder pagi hari, sore harinya baru kami akan infokan, perlu diketahui jika anda memesan 1 item pun waktu yang diperlukan untuk mendapat informasi kurang  lebih sama.

Jika anda mengorder diatas jam 15.00 keatas WIB, umumnya kami akan menginformasikan stock dan perincian berapa biaya yang harus ditransfer pada esok harinya, karena pada jam tersebut adalah waktu untuk packing dan mengirim barang, bisa anda bayangkan bagaimana sibuknya kami harus mengirim ratusan paket dalam satu hari, karena sudah menjadi komitmen kami untuk mengirim paket anda secepat mungkin.

Contoh kiriman pada tanggal 08  Juli 2013

No NAMA DAERAH EKSPEDISI NO RESI
1 EMI K KUPANG 85111 POS INDO 60056233379
2 LENA MEMPAWAH - PONTIANAK 78911 POS INDO 60056233428
3 NI PUTU METRO 34152 POS INDO 60056233415
4 ALIZAR TAPAKTUAN 23752 POS INDO 60056233402
5 TUTI PURNANINGSIH BATU SOPANG - BALIKPAPAN 76252 POS INDO 60056233395
6 ALPIANSYAH SAMARINDA 75117 POS INDO 60056233382
7 WARDIMAN SINTANG 78672 POS INDO 60056233366
8 ESTER KUPANG 85141 POS INDO 60056233353
9 WAHIDAH R NUNUKAN - TARAKAN 77182 POS INDO 60056233340
10 H.ABDUL K TARAKAN 77118 POS INDO 60056233337
11 ELI MARIA SAMARINDA 75123 POS INDO 60056233324
12 DIANA PONTIANAK 78124 POS INDO 60056233311
13 RAHMAT WIBOWO BALIKPAPAN 76112 POS INDO 60056233308
14 ALPIANSYAH SAMARINDA 75117 POS INDO 60056233291
15 TRI WAHYUDI MENGKIRAU - DUMAI 28752 POS INDO 60056233288
16 ELMA YULIANTI SUBANG - KUNINGAN 45586 POS INDO 60056233275
17 NUR RAHMA BANYUMAS - PURWOKERTO 53195 POS INDO 60056233262
18 WARDIMAN PINOH - SINTANG 78672 POS INDO 60056233259
19 KEWUSNENDAR KETAPANG 78811 POS INDO 60056233246
20 RAHMAWATI MAKASSAR 90111 POS INDO 60056233233
21 TRIANTO JAKARTA TIMUR 13810 POS INDO 60056233220
22 KUKUH ANDRI KEPANJEN - BLITAR 66111 POS INDO 60056233217
23 INDAH P WULUHAN - JEMBER 68162 POS INDO 60056233204
24 IKA A BONTANG 75311 POS INDO 60056233197
25 TASLIM RENGAT 29371 POS INDO 60056233184
26 KEWUSNENDAR KETAPANG 78852 POS INDO 60056233171
27 PARIDA DUKOMALANO MALUKU UTARA - TERNATE 97751 POS INDO 60056233168
28 EVA MELIYANA PANGKAL PINANG 33312 POS INDO 60056233155
29 WULANDARI PONOROGO JNE BKIH800076842813
30 ANIK RISNAWATI JAKARTA JNE BKIH800076833013
31 BAYU IDI SANANWETAN - BLITAR JNE BKIH800076823213
32 WIDODO MOJOBALAN - SUKOHARJO JNE BKIH800076813413
33 NURLATIFAH CIPEDES - TASIKMALAYA JNE BKIH800076803613
34 YUGGO BATU CEPER - TANGERANG JNE BKIH800076792213
35 HARDIMAN CIPAYUNG - JAKARTA JNE BKIH800076772613
36 AHMAD ZAINUDDIN KALIDAWIR - TULUNGAGUNG JNE BKIH800076762813
37 TRI INDARWATI SERPONG JNE BKIH800076753013
38 MICHAEL / APRIANA JAKARTA JNE BKIH800076743213
39 NANIK TRI W PALANGKARAYA JNE BKIH800076733413
40 IRAWATI MAJALAYA - KARAWANG JNE BKIH800076723613
41 TEMMY APRIAN PALEMBANG JNE BKIH800076713813
42 YUNI AFRON BATANG JNE BKIH800076704013
43 RISVA HARISA MARGAASIH JNE BKIH800076692613
44 ANITAWATI MAGELANG JNE BKIH800076682813
45 JIZA DIANA GRATI - PANDAAN JNE BKIH800076673013
46 TANTIYA BUNGURSARI - PURWAKARTA JNE BKIH800076663213
47 ANANG HERI TAWANG - TASIKMALAYA JNE BKIH800076653413
48 BUDI SRIYASONO JAKARTA JNE BKIH800076643613
49 ESA ISROHANI RANGKASBITUNG JNE BKIH800076633813
50 DINI DEWI CIBINONG - BOGOR JNE BKIH800076624013
51 NANDANG / MOCH.ANWAR TAROGONG KALER - GARUT JNE BKIH800076614213
52 MUHERDI JAKARTA JNE BKIH800076604413
53 TEGUH PRIYA DENPASAR JNE BKIH800076593013
54 TRI WAHYUNI DEMAK JNE BKIH800076573413
55 PUNJUNG BAYU S BALIKPAPAN JNE BKIH800076563613
56 SEVANA JAKARTA JNE BKIH800076553813
57 ENDAH SUHESTI KEBOMAS - GRESIK JNE BKIH800076544013
58 LOLITA BOGOR JNE BKIH800076415013
59 ANA SUSILAWATI BENGKULU JNE BKIH800076424813
60 DIAN WULANDARI JAKARTA JNE BKIH800076434613
61 DARWIN KALIWATES - JEMBER JNE BKIH800076444413
62 HERLINA BEKASI JNE BKIH800076454213
63 LIS KUSUMAWATI SERANG JNE BKIH800076464013
64 ANDRISKA SUKODONO - SIDOARJO JNE BKIH800076504813
65 RISTA DIN AMELIA BATAM - RIAU JNE BKIH800076493413
66 YENI WIJAYANTI JAKARTA JNE BKIH800076534213
67 ASIH HANDAYANI KALASAN - SLEMAN JNE BKIH800076524413
68 HERYARYADI BEKASI JNE BKIH800076952213
69 MULYANINGSIH BOGOR JNE BKIH800076942413
70 MARGARITHA MAKASSAR JNE BKIH800076932613
71 FITRI BACHTIAR UJUNG TANAH - MAKASSAR JNE BKIH800076922813
72 RINNI LESTARI PENGASIH - WATES JNE BKIH800076913013
73 NUR RAHMAWATI SUMPIUH - PURWOKERTO JNE BKIH800076903213
74 UJANG JUNEY RAJEG - TIGARAKSA JNE BKIH800076891813
75 HO NINI SIRIANI JAKARTA JNE BKIH800076882013
76 PUTRA HIDAYAT KUTA RAJA - BANDA ACEH JNE BKIH800076872213
77 DEDE HADIYANTO PUNGGING - MOJOKERTO JNE BKIH800076862413
78 FAUZAN JAKARTA JNE BKIH800076852613
79 FATMA JATEN - KARANGANYAR JNE BKIH800076235413
80 KARYADI / ERICK (YULIANA) BOGOR JNE BKIH800076583213
81 MARTINI CIPONDOH - TANGERANG JNE BKIH800076384013
82 HANA NURLINGGA PLUMBON JNE BKIH800076255013
83 ASTRI LASTRI JAKARTA JNE BKIH800076225613
84 KIKI KARANGAMPEL - INDRAMAYU JNE BKIH800076245213
85 VERONICA TRI JAKARTA JNE BKIH800076264813
86 URFIYATI LUMAJANG JNE BKIH800076274613
87 MAISYARAH PEKANBARU - RIAU JNE BKIH800076325213
88 DEDI SUYITNO CANGKRINGAN - SLEMAN JNE BKIH800076364413
89 RENA HERAWATI BEKASI JNE BKIH800076483613
90 PRIONO BANDAR LAMPUNG JNE BKIH800076284413
91 ARI SONJAYA MAGERSARI - MOJOKERTO JNE BKIH800076294213
92 RATNAWATI BATAM - RIAU JNE BKIH800076473813
93 AULIA DEWI SARAH TEGALDLIMO - BANYUWANGI JNE BKIH800076305613
94 DEWI AISYAH BOGOR JNE BKIH800076315413
95 GUSTANTO GUNUNG PUTRI - CIBINONG JNE BKIH800076344813
96 IPIN BUSTANUL CITANGKIL - CILEGON JNE BKIH800076354613
97 TOMAS BATU JNE BKIH800076514613
98 YANTHIE CIMANGGIS - DEPOK JNE BKIH800076374213
99 BAMBANG NUGROHO CIREBON JNE BKIH800076393813
100 MEISARININGSIH CIKAMPEK - KARAWANG JNE BKIH800076405213
101 SLAMET RIYADI CIDAHU - KUNINGAN JNE 2309882100005
102 ENDANG SUHENDAR JAKARTA JNE 2309882140001
103 HARI PURNAMA BANDUNG JNE 2294451010000
104 NURLIAH PARANG TAMBUNG - TAMALATE JNE 2309882150000
105 SYAIFUL EFFENDI DAMAI - PEKANBARU JNE 2294451300002
106 HERI SISWANTO SUMENEP JNE 2309882160009
107 DION BOGOR JNE 2294451030008
108 NUR AFLIANA PALEMBANG JNE 2309882180007
109 YENI NURAENI BOGOR JNE 2309882170008
110 INDRA GUNAWAN JAKARTA JNE 2294451040007
111 ERICK PURNAMA SIDIK TANGERANG JNE 2309882190006
112 ADITYA SUKABUMI JNE 2294451000001
113 PURLINA CIKEMBAR - SUKABUMI JNE 2294451020009
114 UMMU AIMANAH JAMBI - TELANAI PURA JNE 2309882110004
115 SULISTIANA GUBENG - SURABAYA JNE 2309882130002
116 ALPRI ARTATI BALIKPAPAN - KALTIM TIKI 020160000742
117 ANDI RAHMI UJUNG BULU - BULUKUMBA TIKI 020160000741
118 ABAS BANDAR LAMPUNG TIKI 020160000746
119 KARTINI LOWOK WARU - MALANG TIKI 020160000744
120 SUPRI HANDOKO BATAM - RIAU TIKI 020160000738
121 NORA FITRIYANA BANGKINANG - KAMPAR RIAU TIKI 020160000743
122 DESLINA PADANG TIKI 020160014212
123 VENTURE PANGKAL PINANG - BANGKA BELITUNG TIKI 020160014213
124 ABDUL RAHMAN BANGGAR - SULBAR TIKI 020160014214
125 ALOYSIUS FLORES - NTT TIKI 020160000740
126 JULIANA MEDAN TIKI 020160000739

Semoga artikel ini dapat menjadi salah satu jembatan agar antara Mitra Grosir dan Agen semuanya menjadi lebih saling memahami.

Category: Artikel bermanfaat